/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai Motor представляет Sonata Hybrid и концепт Blue2



На стартовавшем в Южной Корее международном сеульском автошоу компания Hyundai представила сразу две «зеленые» новинки – гибрид Sonata и концептуальный автомобиль Blue2.

Новый концепт представляет собой среднеразмерный электромобиль на топливных элементах мощностью около 122 л.с. и расходом топлива около 2,86 литров на 100 км пути. Кроме того, Blue2 комплектуется шинами с низким сопротивлением качению и легкосплавными дисками с улучшенной аэродинамикой. Дизайн интерьера выполнен из экологически чистых материалов.

Также в списке оснащения концепта значится система распознавания водителя и автоматического открытия дверей, а вместо обычных боковых зеркал устанавливаются камеры по бокам и на крыше.

Второй новинкой на стенде Hyundai стала гибридная бензиновая модель Sonata Hybrid, мировой дебют которой состоялся на Международном автошоу в Нью-Йорке. Новинка оснащается двигателем Nu 2,0 Hybrid, 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным гибридным электромотором. Суммарная мощность силовой установки Sonata Hybrid составляет 191 л.с. (двигатель 150 л.с., электромотор 41 л.с.). При этом заявленный средний расход составляет всего 4,76 л/100 км. Продажи гибридной «Сонаты» на корейском рынке стартуют уже в первом полугодии 2011.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама