/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai представила седан i40



Hyundai представила первые официальные фотографии своего нового седана i40, который был создан специально для Европы (Sonata в Старом свете не продается). Напомним, что ранее на автосалоне в Женеве Hyundai показывала универсал i40, который был очень благосклонно принят публикой – машина понравилась не только своим дизайном, но и отлично собранным салоном.

Седан тоже наверняка понравится, хотя можно предположить, что в Европе он будет пользоваться меньшим спросом, чем универсал. Что и не удивительно – в Старом свете большие седаны вообще продаются не лучшим образом.

Бороться с такими соперниками, как Volkswagen Passat, Citroen C5, Ford Mondeo и так далее, корейскому автомобилю будет нелегко. Но у Hyundai i40 есть свои козыри. Это не только отменное качество сборки, но и огромный багажник объемом более 500 «кубов», экономичный 1,7-литровый дизель, который будет тратить в смешанном цикле всего 4,3 л солярки (еще будут бензиновые моторы объемом 1,6 или 2,0 л, которые выдают 135 л.с. или 177 л.с.). Да и цены тоже обещают быть весьма интересными.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:- hills .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама