/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Объявлены цены на Solaris в кузове хэтчбек



На российском сайте Hyundai появились цены на Solaris-хэтчбек. Самая доступная пятидверка стоит 443 тысячи рублей, самая дорогая - 614 тысяч.
Российское педставительство корейского бренда обнародовало цены на новую версию популярнейшего Solaris. Машина появится у дилеров после 1 июня, однако оформить заказ можно уже с завтрашнего дня.

Самый доступный хэтчбек предлагается по цене от 443 000 рублей. Автоматическая коробка передча возможна уже в этой комплектации и стоит дополнительно 35 000 рублей. Всего коплектаций новинки будет четыре: Classic, Active, Style и Dynamic. Уже в базовом исполнении в автомобиле установлены ABS, две подушки безопасности, два стеклоподъемника с электроприводом, а также предусмотрена аудиоподготовка для магнитолы и четырех динамиков. В дорогом исполнении машину можно оснастить климат-контролем, кнопкой запуска двигателя и другими опциями.

Двигатели и коробки передач идентичны тем, что предлагаются для Solaris в кузове седан. Производство новинки стартует в этом месяце на российском заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. Напомним, что цена седана начинается от 399 тысяч рублей и по итогам апреля модель стала самой продаваемой иномаркой на российском рынке.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама