/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai готовит кроссовер ix25



Hyundai собирается расширить свое присутствие в сегменте городских кроссоверов - в 2013 году корейцы представят модель под названием ix25. Это будет небольшой автомобиль с увеличенным дорожным просветом и системой полного привода, который окажется на ступеньку ниже ix35, передает немецкий AutoBild. Главным же соперником будущего Hyundai ix25 видится японский Nissan Juke.



Внешне Hyundai ix25 будет напоминать, скорее всего, концепт Curb, который впервые показали на автосалоне в Детройте в январе этого года. Если это правда, то новая модель будет обладать одним из самых смелых дизайнов среди компактных внедорожников. Но в Hyundai не боятся рисковать. Продажи машин этой марки растут, а многие покупатели уже не считают Hyundai фирмой, которая делает дешевые микролитражки.



Под капотом детройтского концепта стоял совершенно новый двигатель серии Gamma объемом 1,6 л, который благодаря наддуву выдавал 175 л.с. Скорее всего, этот агрегат получит и серийный ix25. Кроме того, будет и весьма мощный дизель объемом 2,2 л – 200 л.с. и 450 Н•м! А еще кроссовер должен получить коробку передач с двойным сцеплением, которую сейчас разрабатывают в Корее.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:- поиск установка авто кондиционеры vw
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама