/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai анонсирует поставки в Россию трех новых моделей



В ближайшее время прайс-листы российских дилеров Hyundai пополнятся моделями Elantra, Grandeur и Veloster. Наибольший интерес, очевидно, вызовет первая модель. Ее одноименные предшественники пользовались хорошим спросом.

В скором времени прайс-листы российских дилеров компании Hyundai пополнятся страницами с моделями Elantra, Grandeur и Veloster, сообщается в официальном пресс-релизе. Все модели являются представителями новой концепции дизайна Hyundai — «струящиеся линии». Очевидно, что наибольший интерес вызовет первая новинка в силу относительной доступности. Одноименные предшественники не могли жаловаться на отсутствие к ним интереса со стороны российских покупателей.

Hyundai Elantra пятого поколения уже завоевал популярность на рынках США и Южной Кореи, однако у нас в последнее время все внимание компании сосредоточилось на бюджетной модели Solaris, несколько обделив остальной модельный ряд. Автомобиль оснащается полным набором систем безопасности, включая ESP и шесть подушек, а также экономичными двигателями семейства Gamma в сочетании как с механическими, так и с автоматическими КПП.

У нового Grandeur на 65 миллиметров выросла колесная база (до 2 845 миллиметров). В стандартную комплектацию входят девять подушек безопасности, включая подушку для колен водителя, а также новые спинки сидений, минимизирующие травмы шеи в результате наезда на автомобиль сзади. Дополнительно седан может быть оснащен панорамным люком, кожаной отделкой салона, подогревом задних сидений.

Стильное купе Veloster пополнит гамму «имиджевых» моделей Hyundai. При гуманной цене этот автомобиль с яркой внешностью сможет завоевать немало покупательских сердец. Компактный Hyundai Coupe расходился во времена гораздо менее сильного бренда, а ныне не вызывает недоумения и дорогое купе Genesis.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама