/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Дорогой Hyundai стал еще дороже



На российский рынок вышел обновленный седан бизнес-класса Hyundai Genesis, который после рестайлинга прибавил в цене. Это довольно любопытная модель: по размерам она чуть больше, чем Toyota Camry, но с претензией на роскошь, сравнимую с Mercedes E-класса. И по цене «кореец» – как «немцы». На фото сверху новая версия, снизу – автомобиль до обновления.


После рестайлинга Hyundai Genesis с единственным предложенным мотором объемом 3,8 л (290 л.с.) стал стоить 2 350 000 руб. Это на 71 000 руб. дороже, чем прежде. Надо отметить, что у Мерседеса есть версии и подешевле.

Дизайн Genesis копирует хорошо известные мотивы западных марок, и после рестайлинга модель так и не обрела своего лица. Изменения вообще малозаметны: автомобиль получил несколько иную головную оптику и другой бампер.

Основное достоинство корейского седана, как и прежде, – богатая комплектация. Дополнительной платы не берут за кожаный салон, электрорегулировки кресел, DVD-проигрыватель и вообще ни за что. Базовая комплектация – она же максимальная. Правда, различных гаджетов, какими могут похвастать немецкие седаны бизнес-класса, здесь нет. Корейцы не предлагают ни видеокамеры кругового обзора, помогающие парковаться, ни проецируемую на лобовое стекло приборную панель, ни беспроводной интернет на борту.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама