/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Стали известны российские цены на Hyundai Elantra



Компания Hyundai обнародовала прайс-лист модели Elantra, новое поколение которой с некоторым опозданием все-таки выходит на российский рынок. Для машины предлагается выбор из двух бензиновых двигателей объемом 1,6 или 1,8 литра мощностью 132 или 149,6 л.с. соответственно в сочетании с механической или автоматической коробкой передач о шести ступенях. Комплектаций четыре, трем из которых положен мотор 1,6, а версия Sport сочетается с 1,8-литровым силовым агрегатом.

чальная комплектация Base включает в себя кондиционер, обогрев сидений, 15-дюймовые диски. На безопасности сэкономили: всего две подушки безопасности при поддержке ABS и EBD. Зато по музыкальной части полный комплект предусмотрен для всех: CD/MP3 магнитола с USB входом, возможностью подключения iPOD, шестью динамиками и управлением на рулевой колесе. Увы, таковы, по мнению маркетологов Hyundai, приоритеты рынка. Набор оценен в 694 900 рублей.

Elantra в исполнении Optima предлагает дополнительно боковые и шторовые подушки безопасности, легкосплавные диски на 16", противотуманные фары. Цена — от 746 900 до 816 900 рублей. Выбор в пользу комплектации Comfort позволит пользоваться услугами датчика дождя, климат-контроля, ионизатора воздуха, а также рассчитывать на помощь ESP. Отдать за машину в такой версии придется от 779 900 до 849 900 рублей. Кстати, машинам с АКПП положена оптитронная панель приборов.

Любители «погорячее» оценят Hyundai Elantra Sport за 899 900 рублей. Комплектация располагает подогревом задних сидений, круиз-контролем с управлением на руле, автозатемнением салонного зеркала и камерой заднего вида, а также доступом в салон без ключа и запуском двигателя кнопкой. Комбинированная (ткань/кожа) отделка сидений сочетается с белым, серебристым, красным или черным цветами кузова.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама