/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Новый Hyundai i30 дебютирует во Франкфурте



Хэтчбек Hyundai i30 выпускается с 2007 года, однако в Корее решили не тянуть с обновлением в условиях жесткой конкуренции: на автошоу во Франкфурте покажут второе поколение модели. Машина получила полностью новый дизайн, которому не откажешь в стиле и узнаваемости. Интерьер выделяется более качественными материалами отделки.

Уже опробованный на свежих моделях Hyundai стиль «fluidic sculpture» («жидкая скульптура») на новинке выгладит особенно выразительно. Хотя кто-то может попенять на определенное сходство оформления передка с обновленным Peugeot 308, а в боковой оконной линии можно увидеть Mercedes B-класса.

Из всех «измерений» новинки пока известен лишь объем багажника: 378 литров, +10% по сравнению с предшественником. В основе машины — удлиненная и переработанная платформа первого поколения i30. Через год ожидается поддержка в виде трехдверной модификации, которой машина до сих пор была лишена.

Для автомобиля предложат гамму из трех бензиновых и трех дизельных моторов мощностью от 90 до 134 л.с. Среди них будет «экологичная» модификация Blue: 1,6-литровый 126-сильный дизель с помощью дополнительных систем будет выбрасывать не более 100 граммов CO2 на километр пути. Коробки передач 6-ступенчатые, механика или автомат. «Заряженный» i30 появится... под маркой Kia: в тандеме именно ей отведена роль более молодежного и спортивного бренда.

Машина получит набор опций, за который не стыдно в современном гольф-классе: панорамная крыша, кожаный салон, камера заднего вида и другие опции. Как рассчитывают корейцы, новый Hyundai i30 составит серьезную конкуренцию лидерам класса — Volkswagen Golf и Ford Focus.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама