/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

В сети появились намеки на будущий дизайн Hyundai и Kia



Сегодня в сети появились изображения дизайнерских набросков двух родственных марок. Компания Hyundai официально презентовала картинку-тизер своего будущего концепт-кара I-oniq. А вот происхождение эскизов следующего поколения модели Kia Forte более загадочно — наброски обнаружились на неофициальном ресурсе Kia-world.net, посвященном корейской марке.


Шоукар Hyundai I-oniq будет показан во плоти на женевском автосалоне в марте и намекнет на то, как будут выглядеть серийные автомобили Hyundai ближайших лет. Дизайн концепта разработан в европейской студии компании в Рюссельхайме (Германия). Он представляет собой эволюцию нынешнего стиля, который Hyundai называет «жидкая скульптура». Судя по тизеру, линии кузова станут более плавными, а формы — более цельными, с меньшим количеством сопряжений разных поверхностей.


С эскизами Kia Forte (на нашем рынке — Cerato) конкретики чуть больше. На правдоподобно выглядящих рисунках можно разглядеть не только силуэт кузова, но и поднимающуюся к корме подоконную линию с замаскированной центральной стойкой, а также хищную узкую оптику спереди и сзади. Серийная машина дебютирует в течение будущего года в качестве модели 2013 года.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама