/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Премьеры Hyundai: купе и хэтчбек Elantra



На автосалоне в Чикаго корейская марка Hyundai показала две новинки на базе модели Elantra — это молодёжное купе и практичный пятидверный хэтчбек. Двухдверка будет сражаться на рынке с такими моделями, как Honda Civic Coupe и Kia Cerato/Forte Koup, а хэтч будет биться против грандов вроде Ford Focus, Subaru Impreza, Volkswagen Golf и Mazda 3, традиционно популярных на американском рынке.

Купе за счёт иного заднего бампера получилось на 13 мм длиннее седана, а в остальном все основные размеры идентичны. Механическая начинка, за исключением настроенной на спортивный лад подвески, также одинакова: это 148-сильный двигатель объёмом 1,8 литра в сочетании с шестиступенчатой механической или автоматической трансмиссией. Для купе предусмотрены колёсные диски размером 16 или 17 дюймов, а также опциональная «губа» под передним бампером. О поставках двухдверки в европейские страны пока ничего не известно.

Хэтчбек с громким названием Elantra GT построен на базе европейской модели i30, которую серьёзно перелицевали в соответствии с новой фирменной дизайнерской философией «Жидкая скульптура». В недрах хэтча — всё тот же двигатель мощностью 148 сил и та же пара трансмиссий. Как и в случае с купе, подвеска GT настроена поспортивнее, чем у седана.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама