/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai метит в сегмент горячих хэтчбеков



Компания Hyundai поделилась своими планами по созданию заряженных версий своих массовых моделей — об этом сообщил вице-президент европейского отделения марки Алан Рашфорт. Внимание инженеров будет сосредоточено на двух подопытных «спортсменах» — хэтчбеке i30 и седане i40.


Тем более, что у производителя уже есть для таких версий подходящий двигатель — это 198-сильный наддувный агрегат объёмом 1,6 литра, который устанавливается на модель Veloster. Сейчас в i30 и i40 в качестве трансмиссии используются обычные 6-ступенчатые «автоматы», но для горячих версий в них, скорее всего, перекочует «двухсцепленчатый робот» Велостера. Спортивная версия i30 появится не раньше, чем на базе пятидверки создадут трёхдверный кузов, ведь именно он должен стать основой заряженной модификации.

Но если слухи о шустром компакте марки Hyundai ходят уже давно, то новость о спортивной версии достаточно крупного седана i40 стала сюрпризом. Автомобиль получит жесткую подвеску, агрессивный обвес и мощный двигатель, возможно, даже дизельный. Особенность предложения корейцев в том, что сегодня немногие непремиум-конкуренты D-сегмента предлагают подобные горячие исполнения своих моделей.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама