/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai показал новый универсал



Главная «серийная» премьера Hyundai – это универсал i30 wagon (напомним, что хэтчбек i30 нового поколения представили осенью прошлого года на автосалоне во Франкфурте, причем скоро эта модель должна поступить в продажу в России). И новая машина оказалась одной из самых практичных и вместительных в своем классе!

Во-первых, универсал сразу на 185 мм длиннее хэтчбека, и на 15 мм больше предыдущего поколения этой же модели. Габариты нового «вагона» 4485 мм. В результате заметно больше стал объем багажника. Если пятидверный «хэтч» имеет всего 378 л, то «уник» порадует уже объемом в 528 л, причем при сложенных задних креслах речь идет уже о 1642 л. Сразу на 247 л больше, чем было у предыдущего универсала! В общем, ликуй садовод…

С двигателями никаких сюрпризов не будет. Моторы будут стандартными: дизели объемом 1,4 л (90 л.с.) и 1,6 л, (110 л.с. или 128 л.с.), а также бензиновые двигатели объемом 1,4 л (100 л.с.) и 1,6 л (120 или 135 л.с.). При этом уже сейчас можно сказать, что в России будут продаваться только бензиновые машины.

В Hyundai надеются, что универсал будет пользоваться в Европе даже большей популярностью, чем хэтчбек – именно поэтому его и спешат вывести на рынок. Правда, в России спрос на универсал Hyundai i30 будет довольно ограничен (кстати, еще не факт, что эту модель вообще будут к нам поставлять – предыдущее поколение i30 cw у нас сейчас не продается). Но причина этого кроется не в особенностях машины, а в менталитете наших покупателей.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама