/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Infiniti   

Новости по марке : Infiniti
 

Infiniti M35 Hybrid хочет стать вдвое экономичнее Лексусов



Готовящийся к производству гибридный седан Infiniti M35 нового поколения и модель-близнец для японского рынка Nissan Fuga обещают значительно превзойти по показателям экономичности автомобили нынешнего лидера в области гибридных разработок – компании Toyota. Как сообщает Reuters, главный инженер по разработке гибридной платформы компании Nissan Коичи Хаясаки заявил, что его команда поставила перед собой задачу сократить потребление топлива на 60-90% в сравнении с традиционными автомобилями аналогичной мощности. В то время как сейчас лучшие гибридные модели экономят всего 30% горючего.


В отличие от большинства аналогичных моделей, дебютирующие новинки базируются на заднеприводной платформе и имеют не два электромотора, а один. Трансмиссия – с двумя сцеплениями. Но в целом, как утверждается, конструкция будет проще и легче, чем у конкурентов.


Надо отметить, что даже 30-процентной экономии сегодня добиваются далеко не все производители. К примеру, гибридные модели Honda выигрывают у своих бензиновых собратьев всего около 15%. Суждено ли амбициозным ниссановским планам сбыться, мы узнаем в ближайшие полгода, когда гибридные Nissan Fuga и Infiniti M35 будут запущены в производство.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Infiniti >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама