/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Infiniti   

Новости по марке : Infiniti
 

Infiniti FX50: флагман в честь Себастьяна Феттеля



Японская компания представила топовую версию своего кроссовера, названную в честь действующего чемпиона Формулы-1 Себастьяна Феттеля. Родственные связи гоночной команды Red Bull и марки Infiniti в этом году все больше укрепляются. В начале на носу болида, которым управляет Себастьян, разместили эмблему Infiniti (хотя под капотом по-прежнему мотор Renault). Теперь же покупатели спортивного кроссовера FX50 могут вообразить, что их машина имеет некоторое родство с «королевскими гонками».


Что новенького? За основу взята еще не выпущенная рестайлинговая версия Infiniti FX, но внешность несколько изменена. Под передним бампером появился волнообразный спойлер, и над пятой дверью также выросло антикрыло. Они сделаны из карбона, и это первая ассоциация с Формулой-1. Вторая – это руль, который, как утверждается, стилизован под штурвал гоночного болида. Он получит дополнительные ручки и переключатели. К сожалению, пока японцы не показывают снимки интерьера. Венчают дизайнерские доработки колесные диски нового дизайна и перламутровая окраска, которая будет предложена только для этой версии.

Интереснее всего, конечно, техническая начинка. Пока флагманский двигатель модели – 5-литровый V8 – развивает 400 л.с., и этого недостаточно, чтобы посоревноваться с наиболее мощными BMW X5 и Porsche Cayenne. Способны ли японцы выжать больше из своего мотора, мы узнаем через две недели, когда состоится официальная премьера Infiniti FX50 Sebastian Vettel.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Infiniti >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама