/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Infiniti   

Новости по марке : Infiniti
 

В гамме Infiniti будет три переднеприводные модели



Первенцем станет представленный недавно в Пеббл-Бич кроссовер Infiniti JX. Позднее компанию ему составят компактное купе и люксовый аналог Nissan Leaf.

Оставаясь приверженцем заднеприводной философии в люкс-сегменте, компания Infiniti, однако, объявила о разработке сразу нескольких моделей с приводом на передние колеса. Последней аналогичной моделью фирмы был Infiniti I35 2000 модельного года, перелицованный Nissan Maxima. Машину сняли с производства в 2004 году.

Первенцем стал, как ни странно, большой кроссовер JX. Автомобиль, представленный в Пеббл-Бич этим летом, будет продаваться в США как с полным, так и с передним приводом. На остальных рынках подобные машины привыкли видеть исключительно с формулой 4×4, так что моноприводное исполнение, скорее всего, не покинет пределов Северной Америки.

Идет работа и над компактным хэтчбеком. Новинка станет конкурировать с BMW 1 серии, а построят ее по мотивам представленного концепта Infiniti Etherea. Кроме того, готовится люкс-версия электромобиля на агрегатах Nissan Leaf.

Ларри Доминик, вице-президент по планированию на рынке США, отмечает, что не в последнюю очередь переход на передний привод объясняется желанием обеспечить большее пространство для задних пассажиров небольших моделей. В варианте кроссовера решение поспособствует топливной экономичности, что весьма актуально в нынешнее время.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Infiniti >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама