/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Jaguar   

Новости по марке : Jaguar
 

Jaguar начал тесты модели XE



Jaguar приступил к тестам нового купе, которое, скорее всего, будет носить имя XE, а, может быть, даже F-Type. Новая модель будет стоять на ступеньку ниже нынешнего купе серии XK (и пусть вас не смущает сходство внешнего вида этой машины и XK – перед нами так называемый «мул», где старый кузов одет на новую платформу).

Новое купе будет построено на принципиально новой платформе, которая позже будет использоваться при создании других Jaguar. В том числе и компактного седана, который придет на смену X-Type (именно он должен стать самым популярным Jaguar и составить серьезную конкуренцию BMW 3-й серии, Audi A4 и Mercedes-Benz C-класса).

Ожидается, что серийное производство Jaguar XE начнется в 2013 или 2014 году, а основным соперником этой модели станет Porsche Cayman. Главным отличием от Porsche будет переднемоторная компоновка и более просторный салон. Предполагается, что базовые версии XE будут иметь под капотом атмосферный 6-цилиндровый мотор мощностью порядка 200 л.с., но появятся и модели с турбированным движком, который будут выдавать уже около 350 л.с.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Jaguar >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама