/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Jaguar   

Новости по марке : Jaguar
 

Jaguar готовит «вагон»



Благородным автопроизводителям не пристало производить свои модели в утилитарных кузовах. Поэтому универсал британская марка Jaguar массово делала лишь единожды в своей истории — это была модель X-Type Sportwagon, которую начали выпускать в 2004 году. Сегодня ягуаровцы решили расширить линейку своей популярной модели XF за счет модификации Sportbrake. Такая машина была замечена на тестах в традиционном камуфляже.

Дизайнеры «универсальной» версии не могли позволить себе утратить часть спортивности и изящества силуэта XF, поэтому в модификации Sportbrake мы не увидим увеличенного заднего свеса или огромного грузового отсека с отвесной линией задней «калитки». Вместо этого под камуфляжем скрывается задняя дверь с достаточно сильно наклоненным стеклом и аккуратным спойлером сверху, сохраняющим динамичность силуэта. А вот с задними фонарями художники, похоже, пока еще не определились.

Линейка двигателей, скорее всего, продублирует таковую для седана, за исключением компрессорного 510-сильного V8 модели XFR. Хотя появление «бешеного сарая» не исключено в будущем. В России это будет означать два трехлитровых мотора V6 (турбодизельный мощностью 275 сил и бензиновый мощностью 238 сил), а также атмосферный V8 с отдачей в 385 сил. Универсал XF Sportbrake, так же, как и другие модели линейки XF и XJ, получит разрабатываемый компанией полный привод. Премьера серийной машины пройдет на женевском автосалоне в марте следующего года.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Jaguar >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама