/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

В России будут делать Kia Sportage и Cerato



В Ижевске на мощностях «ИжАвто» в ближайшем будущем будет организована сборка сразу нескольких новых автомобилей марки Kia. Об этом стало известно в ходе встречи премьер-министра России Владимира Путина с представителями Kia и «ИжАвто», которая состоялась в Ижевске.

Сначала начнется сборка кроссовера Sportage (судя по всему, речь идет о модели нового поколения). Ну а затем появится легковой седан Cerato. Есть планы у корейцев и по завоеванию рынка легкого коммерческого транспорта. Для этого на «ИжАвто» планируется наладить выпуск новых моделей небольших грузовичков. А еще в Ижевске вновь хотят наладить сборку морально устаревшей модели Spectra и кроссовера Sorento.

«Чтобы «ИжАвто» был успешным, мы хотим, чтобы здесь были самые новые модели», - заявил представитель Hyundai Им Такук. Владимир Путин поддержал своего собеседника. «Это очень правильное решение», - отметил премьер-министр.

P.S. Стоит отметить, что в конце августа этого года Ижевский автомобильный завод вновь начал выпуск автомобилей (до этого предприятие стояло после объявления о банкротстве). Пока в Ижевске делают только универсал Lada-2104. «Это так называемая классика, которая востребована в ходе реализации программы по утилизации в первую очередь. Но это не может продолжаться вечно. И поэтому после первого этапа, после запуска предприятия должны появиться новые модели», - заявил Владимир Путин.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама