/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Kia показала POP



В Париже компания Kia представила концепт под веселым для русского уха названием POP. Сразу надо сказать – в серийное производство этот необычный автомобиль не пойдет. По крайней мере в ближайшие несколько лет. Однако многие элементы дизайна POP в будущем обязательно будут использованы в серийных моделях Kia.

Дело в том, что Kia POP можно назвать новым программным заявлением главного дизайнера компании Петра Шрейера – ему и его команде была предоставлена полная свобода при создании данной машины. В результате на свет появилась машинка длиной всего три метра, которая имеет три посадочных места. Водитель и пассажир сидят на большой «лавочке» спереди, а для заднего пассажира предусмотрен маленький откидывающийся стульчик. Причем залезать назад третий пассажир сможет прямо через багажник!

Но внимание привлекает не только посадочная формула, но и большие двери, которые поднимаются вверх – раньше на столь маленьких автомобилях такого мы еще не встречали.

Ну а под капотом Kia POP скрывается электрический мотор мощностью 68 л.с. и моментом в 190 Н•м. По словам корейцев, максимальная скорость POP составляет 140 км/ч, а запасов аккумуляторов хватит для преодоления 160 км. Но интересно другое – благодаря аккумуляторам нового поколения при помощи специальной зарядной станции «заправка» Kia POP длится всего 30 минут.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама