/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Названо имя «русского» KIA



Компания Kia объявила имя своего нового автомобиля, который будет собираться на заводе в Санкт-Петербурге. Признаться, многие думали, что машина получит какое-то оригинальное название. Но все оказалось несколько прозаичней – компактная модель Kia получит имя… Rio.

При этом сами корейцы уверяют, что они выбирали название для модели аж из ста вариантов. «Список заметно поредел после первого отбора, а также проверки среди зарегистрированных товарных знаков. Еще один отбор не прошли имена, которые не передавали динамичный и агрессивный характер новой модели. В результате список сократился до десяти имен. После ряда маркетинговых исследований он «ужался» до пяти вариантов, а в «финал» попали два имени», – сказано в официальном сообщении. Какое второе – пока не называется (видимо, Kia его бережет для какой-нибудь другой модели). Ну а первое нам хорошо известно уже много лет – это Rio.

Серийное производство нового седана начнется уже в этом году, а в 2012-м наверняка появится модель в кузове хэтчбек. Сколько будет стоить новый Rio и что будет входить в комплектацию этой модели, которая будет выпускаться параллельно с Hyundai Solaris, пока не сообщается.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:- Рубанок аккумуляторный . . банки для сыпучих продуктов . . wr 13 co p санкт-петербург и ленинградская область . . Часы самурай . прошивка принтера Xerox .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама