/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Последние партии Kia Spectra и Sorento предыдущего поколения поступят к российским дилерам



Модели будут продаваться в течение нескольких месяцев, после чего окончательно покинут российский рынок. Машины доступны для заказа у официальных дилеров по всей стране, кроме расположенных в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге.


Компания Kia Motors распространила официальный пресс-релиз с объявлением о возобновлении продаж популярных в России моделей Kia Spectra и Sorento предыдущего поколения. Предложение ограничено по количеству автомобилей и продлится всего несколько месяцев. Кроме того, машины нельзя купить в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, говорится в сообщении.

Доступная Spectra предлагается с единственным бензиновым мотором объемом 1,6 литра и мощностью 101 л.с. и 5-ступенчатой коробкой передач. Комплектаций предусмотрено три: Standart, Comfort и Comfort+. В базовый набор входят две фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, электропривод всех стекол, центральный замок, иммобилайзер, полноразмерное запасное колесо. Версия Comfort богаче на кондиционер, электропривод боковых зеркал с подогревом, передние противотуманные фары. Выбрав Comfort+, покупатель дополнительно получает ABS.

В арсенале Sorento — постоянный полный привод, 2,5-литровый турбодизель мощностью 170 л.с. и автоматическая КПП. В комплектацию Comfort входит подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль, аудиосистема с 6 динамиками и управлением на руле, электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом и подогревом, омыватели фар, ESP, боковые шторки безопасности, активные подголовники. Исполнение Luxe порадует электроприводом складывания зеркал, кожаным салоном, люком в крыше и круиз-контролем.

По окончании реализации данных партий автомобилей, модели окончательно покинут российский рынок.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама