/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Kia будет продавать в России китайские версии машин




Компания Kia все еще официально не представила в России модель Rio нового поколения, но с сегодняшнего дня новинка начала производиться на заводе под Питером, и тайн, по сути, не осталось. Главное, что являлось секретом до настоящего времени, – это дизайн автомобиля. Было не ясно, получим ли мы европейскую версию машины (на фото снизу) или копию запущенного в Китае седана К2 (сверху). Как теперь оказалось, на нашем рынке будет продаваться именно китайская версия.



Впрочем, эта модель нам, в общем-то, знакома. Габариты кузова точь-в-точь совпадают с Hyundai Solaris, на платформе которого построен новый Rio: длина – 4 370 мм, ширина – 1 700 мм, высота – 1 470 мм. Двигатели также будут одинаковыми: 1,4 л (107 л.с.) и 1,6 л (123 л.с.). И нас ждут те же коробки передач: 5-ступенчатая «механика» и 4-ступенчатый «автомат». И цены, скорее всего, будут близки к Solaris (от 400 000 руб.).

Напомним, что сразу после своего дебюта в начале этого года Solaris стал самой продаваемой иномаркой в России. Другая новинка – седан Volkswagen Polo – не могла за ним угнаться: немецкий завод не справлялся со спросом. Корейцы же развернули более масштабное производство и намерены продолжать бороться с очередями на машины по мере сил. В связи с запуском новинки с сегодняшнего дня завод перешел на трехсменный график работы.

Официальная премьера Rio должна состояться на этой неделе.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама