/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Самый популярный новый автомобиль в Москве - Kia



За семь месяцев 2011 года москвичи купили 17 070 автомобилей корейской марки. Лидирующая в целом по России Lada достигла лишь девятой строчки в рейтинге.

Не секрет, что автомобильные предпочтения более богатой столицы отличаются от среднероссийских. По итогам 7 месяцев продаж самый популярный в целом по России бренд Lada сумел подняться в Москве лишь на девятую строчку рейтинга, продав менее 10 тысяч машин, сообщает агентство «Автостат».

Лидером «хит-парада» стала корейская марка Kia. Ее выбрали 17 070 покупателей. На втором месте Nissan с результатом в 15 686 автомобилей. «Бронза» за Ford: 14 906 проданных машин. На границе «медальной» зоны обосновался Volkswagen с 13 388 реализованными машинами. Всего на 10 машин отстал от него Hyundai: владельцев в Москве нашли 13 378 машин.

Далее расположились Renault (11 792 машины), Chevrolet (10 938 машины) и Toyota (10 454 машины). За девятой строчкой «АвтоВАЗа» — Skoda (8 385 проданных автомобилей).

Если рассматривать конкретные модели, то их набор достаточно предсказуем и не вызывает удивления. Лидер — Ford Focus, нашедший более 11 тысяч поклонников. С выходом более дорогого нового поколения модель, впрочем, может подрастерять позиции. «Серебро» у Hyundai Solaris. Последний из лидеров — Renault Logan. Далее расположились Opel Astra, Skoda Octavia, Volkswagen Polo, Kia Rio, Chevrolet Lacetti, Kia Seed и Nissan Qashqai. Объективные причины для роста есть у модели Kia Rio, ведь в рейтинг вошло еще старое поколение автомобиля.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама