/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Под капотом концептуального купе Kia будет V6 с турбокомпрессором



Автомобиль получил имя Kia GT. Концепт имеет задний привод и бензиновый V6 с компрессором под капотом. В компании его предпочитают называть четырехдверным купе.


Во Франкфурте состоится дебют четырехдверного заднеприводного купе от Kia. Автомобиль построен на платформе модели Genesis. Пока же компания распространила серию изображений новинки, в том числе скетчи салона. Машина получила название Kia GT.

Появившаяся ранее информация, не подтвержденная самой компанией, гласила, что под капотом машины появится мотор V8. Однако, как сообщает издание Carscoop со ссылкой на собственные источники, автомобиль будет оснащен V6 с турбокомпрессором. Мощность силового агрегата достигнет 400 л.с., а помогать двигателю будет 8-ступенчатая АКПП.

Новый шеф-дизайнер Kia Питер Шрайер всерьез взялся за обновление дизайна марки. Автомобиль не является прототипом какой-либо уже запланированной серийной модели, а отражает новые направления в дизайне бренда. С его помощью представители компании рассчитывают изучить реакцию публики. На повестке дня Kia стоит не только изменение имиджа с помощью дизайна, но и выход в новые сегменты рынка: до подобных шагов корейцы уже доросли.

В дальнейшем компания Kia планирует представлять подобные проекты на каждом крупном автосалоне. Kia GT открывает линейку концептов, готовящихся к показам на крупнейших автосалонах в 2012-2013 годах. В числе ближайших новинок — открытая модификация кроссовера Soul и компактный родстер.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама