/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Новый Kia ceed. Первый взгляд



Совсем недавно на автосалоне во Франкфурте Hyundai представила новое поколение хэтчбека i30. Ну а в 2012 году мы ожидаем премьеры следующей версии Kia ceed, ведь обе модели созданы на одной и той же платформе. Как будет выглядеть новый ceed, пока неизвестно, но сегодня в прессу просочился первый тизер этого автомобиля. Увы, он далеко не лучшего качества, но какие-то впечатления о ceed составить все же можно.

Скорее всего, следующее поколение Kia ceed получил более «смелую» внешность по сравнению с нынешней моделью – корейцы очень хотят привлечь к модели молодых покупателей, а для этого их надо чем-то удивлять. Кроме того, большое внимание при создании машины будет уделено качеству сборки салона, да и всевозможных «наворотов» тут будет предостаточно. Наверняка появится «умный» круиз-контроль, который будет сам контролировать расстояние до идущей впереди машины, система автоматического торможения перед препятствием, система считывания дорожных знаков и так далее.

Не исключено и появление «заряженной» версии, которая составит конкуренцию Volkswagen Golf GTI, Ford Focus RS и Opel Astra OPC. Если корейцы все-таки решаться на выпуск такой машины, то она получит 1,6-литровый мотор с наддувом, который станет выдавать порядка 250 л.с.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://http://http://auto.mail.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама