/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Kia Rio хэтчбек появится в следующем году



Как и соплатформенный Hyundai Solaris, Kia Rio расширит гамму кузовов. Подробностей о сроках выхода модели и ценах на нее пока не сообщается.

Агентство «Автостат» сообщает о скором появлении на рынке Kia Rio в кузове хэтчбек, ссылаясь на пресс-службу Kia Motors Rus. Очевидно, что для машины предложат тот же набор двигателей и коробок передач, что для седана и соплатформенного Hyundai Solaris. Дата начала выпуска и цены на свежую модификацию пока не сообщаются.

Продажи Kia Rio стартовали 1 октября. Автомобиль предлагается на выбор с двумя двигателями (1,4 — 107 л.с. и 1,6 — 123 л.с.), двумя коробками передач (5-ступенчатая механика и 4-скоростной автомат) и в четырех уровнях оснащения (Comfort, Luxe, Prestige и Premium). Диапазон цен — от 459 900 до 659 900 рублей.

Hyundai Solaris седан в минимальной комплектации дешевле Rio, но и укомплектован беднее. Solaris-хэтчбек значительно дороже седана Solaris, но также за счет набора оборудования. Какие наборы опций производитель предложит для хэтчбека Rio, узнаем в 2012 году. С уверенностью можно сказать лишь, что модель будет явно отличаться спортивным стилем, что, возможно, повлечет появление каких-либо специальных опций или элементов оформления.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама