/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Kia представит на тюнинг-шоу SEMA оригинальный проект на базе хэтчбека Rio



Машина предназначена для серферов. В комплект доработок входят специальная обивка салона, держатель для доски на крыше, органайзер в багажнике и специальная окраска кузова.


Неизвестный россиянам Kia Rio в кузове хэтчбек покажут на автошоу SEMA. Автомобиль получил приставку Surf к названию и ряд интересных доработок. Авторы проекта постарались превратить машину в удобное средство передвижения для серферов.

Кузов окрашен «закатным» коричнево-золотым «металликом», оснащен 17-дюймовыми колесными дисками и аэродинамическим обвесом, часть которого выполнена из дерева. Это гармонирует с закрепленной на крыше доской для серфинга. В багажнике конструкторы устроили «органайзер» с полками для пляжных принадлежностей и проигрывателем в ретро-стиле.

Салон отделан непромокаемой тканью, а часть элементов изготовлена с использованием искусственной замши. Кроме того, интерьер украсили деревянными вставками.

Речь о серийном производстве машины именно в таком образе, конечно, не идет. Это лишь демонстрация возможностей компании в сочетании с необходимостью заявить о себе на столь масштабном мероприятии.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама