/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lamborghini   

Новости по марке : Lamborghini
 

Автошоу в Детройте 2009: Lamborghini без блеска




На пресс-конференции Lamborghini в Детройте звучали обычные сообщения о продажах. Например, о том, что в 2008 году в США продали 741 Lambo против 930 в 2007-м. Что Италия – второй по значимости рынок сбыта после Штатов: на родине продали 230 автомобилей с тельцом на капоте. 72 машины нашли своих покупателей в Китае.

И все-таки основное внимание публики приковывали к себе ошеломляющие авто на стенде. Lamborghini привезла в Детройт три автомобиля, тюнингованных по программе индивидуализации Ad Personam, чтобы напомнить о возможности создания уникальных машин по желанию состоятельных клиентов.

Белый матовый Gallardo LP560-4 Spyder расположился между двумя блестящими небесно-голубыми купе Murcielago и Gallardo. «Матовые оттенки как нельзя лучше подходят к острому дизайну наших автомобилей», - говорит Манфред Фитцджеральд, представитель Lamborghini на показе.

Интересно, что итальянские дизайнеры пока так и не придумали названия новому голубому колору, присоединившемуся к матовым оттенкам Bianco Canopus (белый), Nero Nemesis (черный) и Marrone Apus (коричневый, дебютировал в Детройте год назад), доступным сегодня в заводском исполнении.

Конечно, если толщина кошелька позволяет, то в миксерах покрасочного цеха фабрики в Санта-Агата Болонезе для Murcie или Gallardo создадут любой оттенок. Любая прихоть – только откройте бумажник!



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Lamborghini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама