/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lamborghini   

Новости по марке : Lamborghini
 

Россиянин на Lamborghini был пьян



По данным швейцарских СМИ, водитель Lamborghini, который стал виновником серьезной аварии в Швейцарии, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Авария произошла на этих выходных – четыре водителя (по предварительным данным все они граждане России) за рулем суперкаров марок Lamborghini, Bugatti, Mercedes-Benz и Porsche устроили настоящие гонки на трассе между городами Женева и Лозанна. По словам очевидцев, автомобили ехали на очень высокой скорости (около 220 км/ч), постоянно обгоняя друг друга.

В итоге эта гонка закончилась тем, что вырвавшаяся вперед Lamborghini на полной скорости врезалась в Volkswagen Golf, которым управлял пожилой немец. Последнего водителя спасатели затем целый час пытались вытащить из покореженной машины (несчастный обладатель Golf сейчас находится в больнице с серьезной травмой головы). А вот владелец Lamborghini, которому недавно исполнилось 22 года, получил лишь незначительные травмы. При этом три других россиянина после аварии сели в свои суперкары и покинули место происшествия.

По словам полицейских, имена всех участников ночной гонки уже установлены, однако, пока они держатся в секрете. Судя по всему, речь идет о детях очень высокопоставленных российских чиновников или бизнесменов. И их родители не горят желанием «светиться» в прессе.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Lamborghini >>>

Реклама:- ламинат tarkett fiesta . шлифмашина эксцентриковая лучшие цены .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама