/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lamborghini   

Новости по марке : Lamborghini
 

В Италии разбили полицейский Lamborghini Gallardo



В минувшие выходные в небольшом итальянском городке Кремона итальянские полицейский разбили суперкар Lamborghini Gallardo, подаренных управлению полиции автопроизводителем, сообщает британское издание Guardian.co.uk.
Проезжая мимо одной из станций технического обслуживания, полицейский суперкар неожиданно подрезал Seat Ibiza, который выезжал с парковки автосервиса. Уходя от удара, водитель Lamborghini не справился с управлением и врезался в припаркованные автомобили.

В результате инцидента оба полицейских получили легкие травмы, а суперкар стоимостью более 170 тысяч евро лишился почти всей передней части.

Полицейские Lamborghini Gallardo выполнены на базе модификации LP560-4, развивающей 560 л.с. и способной разгоняться до 100 км/ч за 3,7 секунды.

На борту автомобиля присутствует новейшая система видеонаблюдения Proof Video Data System. Бортовая камера подключена к GPS-передатчику, который может передавать изображения и другую информацию с места расположения Lamborghini LP560-4 Polizia на ближайший полицейский пост, а также самостоятельно определять скорость преследуемого транспорта.

Кроме того, суперкар оснащен дифибрилятором для экстренной помощи пострадавшим на дороге, а также специальным холодильником для транспортировки донорских органов.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Lamborghini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама