/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lamborghini   

Новости по марке : Lamborghini
 

Lamborghini готовит новый суперкар



Это, наконец-то, случилось – Lamborghini начала тесты совершенно нового суперкара, который придет на смену модели Murcielago. И не исключено, что презентация этой машины пройдет уже в марте на автосалоне в Женеве, хотя серийное производство начнется не раньше 2011 года. Так что у вас еще есть время подкопить деньги.

Пока никаких официальных данных о будущем флагмане Lamborghini нет. Поэтому мы основываемся только на слухах. А они таковы: кузов сделают из углепластика, а в движение машину будет приводить совершенно новый мотор V12 объемом 7,0 л, который начнет выдавать 700-720 л.с! Для сравнения, сейчас Murcielago оснащается 6,5-литровым агрегатом, мощностью 640 л.с. или 670 л.с. в зависимости от настройки.

Благодаря новому кузову и использованию современных технологий, общая масса автомобиля должна составить менее 1500 кг! Для подобных суперкаров это очень мало, ведь, например, Murcielago весит 1750 кг. И благодаря своему весу удельная мощность нового автомобиля составит целых 470 л.с. на одну тонну! Это позволит Lamborghini разгоняться 0-100 км/ч всего за 3,0 с, а 0-160 км/ч за 6 с. Максимальная же скорость составит более 350 км/ч.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Lamborghini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама