/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lamborghini   

Новости по марке : Lamborghini
 

Lamborghini тестирует новый суперкар



Слухи о том, что Lamborghini начала тесты нового поколения суперкара Murcielago, подтверждаются. По данным журнала Car, журналистам которого удалось сделать снимок нового купе во время заездов (увы, фотография, мягко говоря, далека от идеала), премьера нового автомобиля состоится уже в следующем году.

Говорить о внешнем облике нового флагмана «Ламбо» пока слишком рано. Итальянцы сейчас заканчивают работу над дизайном, но можно предположить, что новый суперкар будет сделан в стиле уникального Lamborghini Reventon, который выпущен тиражом всего в 20 экземпляров. Также можно быть уверенным, что никуда не денутся и поднимающиеся вверх двери «гильотинного типа». Что касается кузова, то многие его элементы будут сделаны из карбона, что позволит значительно снизить общую массу автомобиля. Да и вообще новинка обещает быть очень легкой – около 1500 кг. Для сравнения, нынешний Murcielago весит 1750 кг.

Под капотом Lamborghini Reventon, который представляет собой самую экстремальную версию Murcielago, стоит 12-цилиндровый мотор объемом 6,5 л: 650 л.с. и 660 Н•м. Это на 10 л.с. больше, чем у выпускаемого сейчас Murcielago LP640. Однако главная особенность Lamborghini Reventon не в моторе, а в другом внешнем виде и в настройках.

Причем, снижение массы будет достигнуто при одновременном увеличении объема двигателя. Если сейчас Murcielago имеет агрегат объемом 6,5 л, то новая машина сможет похвастать уже 7,0-литровым V12, который будет выдавать порядка 700 л.с.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Lamborghini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама