/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lamborghini   

Новости по марке : Lamborghini
 

Бюро Hamann превратило Lamborghini в «Победу



Известное немецкое тюнинг-ателье Hamann продолжает совершенствовать суперкар Lamborghini Gallardo. Новое творение немцев получило название Victory II, что в переводе на русский язык означает «Победа». Вообще-то, не одна, а целых две «Победы» у немцев уже были – так назывались появившийся в 2007 году «прокачанный» Lamborghini Gallardo и Nissan GT-R, сделанный в 2009 году. Спустя три года немцы опять вернулись к победной тематике и Lamborghini Gallardo, разработав очередной пакет улучшений под названием Victory II.



Ателье Hamann исповедует ту же самую философию, что и другое немецкое бюро – Mansory. Смысл прокачки обеих контор заключается не в запредельном «апгрейде» силового агрегата и умопомрачительных скоростях, как это любят делать в Brabus или G-Power, а в придании машине оригинального облика, который должен заинтересовать эгоистов. Поэтому дизайнеры Hamann всегда уделяли особое внимание подбору цвета. Практически каждый «прокачанный» автомобиль щеголял яркой, заметной издалека ливреей и неизменно становился центром внимания. Будь то хоть Hamann Ferrari F430 Black Miracle или Hamann Lamborghini Gallardo Victory I.



Вот и в этот раз автомобиль обзавелся черным матовым «костюмом» с красными вставками. Выглядит такой «прикид» несколько траурно, но зато вряд ли автомобиль останется незамеченным. Причем красный цвет немцы использовали очень умеренно и дозированно – красный карбоновый капот, торцы заднего антикрыла и боковины воздухозаборника на крыше придают творению Hamann весьма броский и стильный внешний вид.



Помимо этого Lamborghini Gallardo получил новый передний бампер с интегрированным спойлером, заднее антикрыло, расширенные задние арки с вентиляционными прорезями, новые пороги с воздуховодами и такой типично гоночный элемент, как воздухозаборник на крыше. В общем, одного взгляда достаточно, чтобы понять – этот автомобиль прошел серьезную доводку. Дополняют картину 20-дюймовые диски и низкопрофильная резина размерностью 235/30 спереди и 325/25 сзади. Салон так же выполнен в черно-красной траурной стилистике. Спортивные сидения и передняя панель отделаны черной алькантарой с красной прострочкой, на полу появились черные коврики с логотипами Hamann и красной окантовкой, плюс интерьер украсили красные карбоновые вставки на руле, дверях, приборной панели и трансмиссионном тоннеле.



Насколько немцы уделили внимание экстерьеру и интерьеру, настолько же они проигнорировали силовой агрегат. Конечно, мотористы Hamann провели «воспитательную работу» с 5,2-литровой «десяткой», но дело, похоже, ограничилось всего лишь скромным чип-тюнингом. Результат получился более чем скромным – мощность выросла на 20 л.с. и 35 «ньютонов» крутящего момента (580 л.с., 575 Н•м), а динамические характеристики улучшились и того меньше. Максимальная скорость выросла всего на 3 км/ч (328 км/ч), и, судя по тому, что немцы ничего не сообщают о разгонной динамике, можно предположить, что цифра в 3,7 с, требующаяся на покорение первой сотни, не изменилась. О ценах на эту итало-немецкую «Победу» ничего не сообщается. Всем желающим приобрести Hamann Lamborghini Gallardo LP60-4 Victory II рекомендуется обращаться напрямую к производителю. То есть к Рихарду Хаманну, проживающему в небольшом немецком городке Лаупхайме



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Lamborghini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама