/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lamborghini   

Новости по марке : Lamborghini
 

Новый Lamborghini назовут Cabrera



Новый Lamborghini, который придет на смену нынешнему Gallardo, получит имя Cabrera, что в переводе с каталонского наречия означает «пастух коз».

Помимо смены названия, новая Lamborghini удивит и еще одним новшеством – итальянцы хотят установить на свою машину двигатель с нагнетателем! Благодаря ему мотор V10 объемом 5,2 л станет выдавать порядка 600 л.с., причем у агрегата останется еще и запас для модернизации – наверняка через пару лет после премьеры Cabrera появятся всевозможные облегченные и усовершенствованные версии этой модели с мотором мощностью 650, а может, и 700 л.с. При этом новая Cabrera станет заметно легче Gallardo. Это станет возможным благодаря активному использованию карбона (из него будет сделано почти все, что только возможно).

Ожидается, что премьера Lamborghini Cabrera состоится весной следующего года на автосалоне в Женеве (кстати, в этом году в Швейцарии показали флагманский Aventador). Ну а в 2013 году настанет черед появиться четырехдверной модели Estoque. Впервые она была показана в виде концепта в 2008 году, и на какое-то время о ней забыли. Но, судя по всему, руководство Lamborghini все-таки приняло решение о начале серийного выпуска подобной модели. «Estoque произвел очень хорошее впечатление на наших покупателей. Даже более хорошее, чем мы ожидали – мы до сих пор получаем иногда письма с просьбой продать им 4-дверный Estoque. Сейчас правильное время, чтобы вывести такую модель на рынок», - заявил руководитель компании Lamborghini Стефан Винкельман.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Lamborghini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама