/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lamborghini   

Новости по марке : Lamborghini
 

Игрушечный Lamborghini продадут за 3,5 миллиона евро



Модель Lamborghini Aventador, выполненная в масштабе 1:8, будет выставлена на аукционе за сумму, в 12 раз превышающую цену настоящего суперкара. Объяснить невероятную стоимость коллекционной игрушки непросто, но мы попробуем.

Во-первых, это удивительно точная модель, созданная бывшим инженером Мерседеса Робертом Гулпеном, который теперь специализируется на уникальных масштабных копиях автомобилей, выполненных из драгоценных металлов и камней (ниже – некоторые из его прежних работ). В данном случае кузов сделан из карбона с золотыми вкраплениями. Тут, правда, не все ясно. За такую цену, наверное, можно было сделать машинку целиком из золота… Впрочем, создатель машины поясняет, что драгоценных деталей и в новой работе немало. Например, на футляре, в котором продается машина, размещена эмблема Lamborghini, выполненная из золота, платины и драгоценных камней. Утверждается, что только на материалы, из которых сделан миниатюрный суперкар, потрачено 2 миллиона евро. Прибавьте к этой сумме стоимость ювелирных работ…

Новую модель планируется выставить на аукционе Sotherbys или Chrysties в Нью-Йорке или Дубае. Из вырученных средств около полумиллиона евро пойдет на благотворительность.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://http://http://auto.mail.ru
<<< Марка : Lamborghini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама