/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lamborghini   

Новости по марке : Lamborghini
 

Lamborghini будет делать больше эксклюзива




Руководство компании Lamborghini планирует увеличить число эксклюзивных моделей, которые делаются небольшим тиражом и продаются за огромные деньги. Оказывается, эти автомобили не только приносят Lamborghini прибыль, но еще и поднимают престиж компании как производителя настоящего эксклюзива.

По словам руководителя Lamborghini Стефана Винкельмана, отныне его компания будет гораздо чаще показывать всевозможные концепты. И если к новой машине будет проявлен достаточный интерес со стороны потенциальных покупателей, то Lamborghini выпустит такую модель небольшой партией.

Так, уже совсем скоро клиенты итальянской компании получат уникальный суперкар Sesto Elemento, который в качестве концепта был показан в прошлом году на автосалоне в Париже. Всего предполагается сделать 20 таких автомобилей, каждый из которых будет стоить почти 2 млн евро! Заплатив такие деньги, покупатель получит машину, которая практически полностью состоит из углепластика. Из него выполнено всё: силовая структура, оперение, монокок, элементы подвески, колёсные диски, немногочисленные составляющие интерьера и даже некоторые элементы выпускной системы! Благодаря этому, масса огромной машины составляет всего 999 кг! Мотор V10, развивающий 570 сил, «добрасывает» карбонового «дьявола» до 100 км/ч чуть более чем за 2,5 секунды. А максималка ограничена на отметке 300 км/ч. Тяговооружённость на уровне 1,75 килограмма на лошадиную силу!



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Lamborghini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама