/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Land Rover   

Новости по марке : Land Rover
 

60-летие Land Rover отметил благотворительным аукционом




23 октября в ресторане «Глянец» компания «Автопрайм», официальный дилер Land Rover в Санкт-Петербурге, провела для истинных ценителей элитарных автомобилей закрытый благотворительный аукцион «Классика современности».

Мероприятие, в рамках которого была представлена юбилейная версия Land Rover Defender – серия Defender 90 SVX, приурочено к празднованию 60-летия знаменитого английского бренда в России.

Формат аукциона был выбран не случайно. Аукцион – истинно английское развлечение наравне со скачками, футболом и чаепитием в 17 часов. Английский аукцион основывается на установлении минимальной цены в качестве отправной для дальнейших торгов. Итоговая цена формируется в ходе торга как последняя максимальная цена, предложенная покупателями.

Не англичане изобрели этот способ приятного времяпрепровождения, но именно они сделали из него культ и довели все детали до совершенства.

Стартовая стоимость выставленного лота составила 1 225 000 рублей – это стандартная розничная стоимость данной модификации Defender, установленная производителем. Вырученные сверх данной стоимости средства будут направлены в один из детских домов Петербурга.

Прием начался с торжественной презентации Defender SVX. Избранной публике была продемонстрирована эксклюзивная модификация, ставшая самой стильной и технологически совершенной версией Defender, когда-либо произведенной Land Rover. Отличительными чертами экстерьера служат яркие уникальные шильды «Defender» и «SVX», мощные подножки по бокам, выразительное обрамление решетки радиатора, а также новые линзы для передних фар. На всех автомобилях установлены новые колесные диски алмазной обработки с пятью спицами, усиленный алюминиевый передний бампер и новые светодиодные задние фонари.

Салон SVX отвечает самому взыскательному вкусу современного ценителя автомобиля класса «люкс»: изготовленные на заказ передние сиденья Recaro, ручки переключения передач из специального сплава, новая мультимедийная система с сабвуфером, USB-разъемом и гнездом для iPod, а также навигационная система Garmin.

Званый ужин сопровождался звучанием классической музыки от квартета Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова. Викторина на знание истории бренда Land Rover позволила подогреть интерес к роскошным английским автомобилям, все участники конкурса получили подарки от сигарно-винного бутика «CHURCHILL» и от Коньячного дома Menuet.

Первоначально компания «Автопрайм» предполагала организацию публичных торгов, однако, в последний момент было принято решение о проведении закрытого аукциона. «Наши клиенты, изъявившие желание поучаствовать в аукционе и внести свой вклад в благое дело благотворительности, непосредственно на мероприятии пожелали оставить свои имена неизвестными широкой публике, - говорит Вадим Фарбер, директор дилерского центра «Автопрайм». – Мы предпочли последовать их выбору, поскольку ценим их участие в нашем проекте».

Торги будут проведены в течение 10 дней в дилерском центре «Автопрайм» при поддержке аукционного дома «ГЕЛОС». Об итогах аукциона будет объявлено дополнительно в начале ноября.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Land Rover >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама