/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Land Rover   

Новости по марке : Land Rover
 

Национальный отбор Land Rover G4 Challenge выявил сильнейших




С 1 по 4 ноября в Сочи проходил Национальный отбор международного соревнования-приключения Land Rover G4 Challenge 2008/2009. По итогам соревнований определилось двое юношей и две девушки, которые отправятся на международный отборочный тур Land Rover G4 Challenge в Великобританию весной 2009 года. Об этом говорится в сообщении компании.

Помимо тридцати победителей по итогам региональных отборов, которые проходили на протяжении 2008 года в Екатеринбурге, Красноярске, Санкт-Петербурге, Москве и Ростове-на-Дону, в Национальном отборе участвовало также и шестеро счастливчиков – обладателей так называемой Wild Card – претендентов на победу в региональных отборах, которые вплотную подошли к победе, но не вошли в число призеров и тем не менее были допущены к участию в Национальном отборе. Таким образом, 36 претендентов – 15 девушек и 21 юноша – получили шанс бороться за победу в живописнейших предместьях Сочи, чтобы доказать, что каждый из них имеет право стать лучшим.

Задания, которые ожидали участников, оказались значительно сложнее, чем на региональных этапах. Кроме того, подсчет очков велся с самого начала соревнований: в итоге победитель определялся по суммарному количеству очков, начиная с первого дня и включая Head to Head Race, a не по итогам финального задания, как это было ранее.

Среди новых заданий были также специальные тренинги: «Погружение в бренд», «Оказание первой медицинской помощи». Уже знакомая претендентам мультигонка, продолжавшаяся более 15 часов, предшествующие ей индивидуальные школы по скалолазанию и GPS-ориентированию – все эти задания должны были определить сильнейших из сильнейших. Как обычно, самым зрелищным этапом стало вождение внедорожников Land Rover. Ожидали участников и командные задания: многие из них, кто на региональном этапе сражался вместе в одной команде, теперь оказались по разные стороны баррикад, проявляя все свои способности к командному духу и работе в группе.

По истечении четырех напряженных дней и трех бессонных ночей, в результате упорнейшей борьбы были определены четыре человека – две девушки и двое юношей, которые смогли доказать, что они достойны участвовать в Международном отборе. Ими стали: Наталья Артамонова, Елена Бондарь, Иван Петров, Артем Ростовцев.

Их ждет поездка в Великобританию на Международный отбор в первом квартале следующего года, где встретятся представители 18 стран. По результатам Международного отбора будет сформирована пара, которая будет представлять страну в финале Land Rover G4 Challenge 2008/2009, который состоится в июне 2009 года. Третье по счету всемирное соревнование-приключение Land Rover G4 Challenge планирует собрать 1 млн. фунтов стерлингов в поддержку Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Land Rover >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама