/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Land Rover   

Новости по марке : Land Rover
 

Land Rover и Jaguar – их ждет светлое будущее



Глава индийской Tata Карл-Питер Фостер рассказал о том, как же он будет развивать компании Jaguar и Land Rover (напомним, что эти две фирмы сейчас принадлежат именно Tata).

Итак, стало ясно, что ждать кардинального обновления Land Rover не стоит. Английский производитель внедорожников покажет в ближайшее время только новый кроссовер, который пока носит условное название LRX. Напомним, что эта модель будет выпускаться под брендом Range Rover, причем она появится как в полно-, так и в переднеприводном варианте.

А вот будущее Jaguar гораздо интересней. Эта фирма скоро начнет выпуск стильного родстера F-Type, который составит конкуренцию таким моделям как открытая версия Audi TT, BMW Z4 и Porsche Boxster. Вообще, британцы уже много лет подряд говорят о своем желании начать производство этой модели, однако до сих пор у Jaguar просто не хватало денег. Но благодаря финансовому ресурсу Tata новое поколение Jaguar F-Type все же появится.

Должен обновить Jaguar и довольно неудачную модель X-Type, которую рынок не принял. Новый X-Type, по словам господина Форстера, станет гораздо лучше нынешней модели, в ее основе будет лежать принципиально новая платформа, да и дизайн здесь тоже обещает быть очень интересным. А еще под брендом Jaguar может начаться выпуск большого универсала, который будет сделан на платформе модели XF. Также на базе XF могут построить и спортивное купе.

Вся эта информация должна была обрадовать поклонников британского автопрома, Однако сами сотрудники Jaguar и Land Rover не очень-то веселятся. Ведь руководство Tata собирается закрыть один из заводов в Англии. И одновременно с этим Tata планирует открыть свой новый завод в… Китае. Там планируется наладить выпуск внедорожников Land Rover.




Информация предоставлена :
.auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Land Rover >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама