/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Land Rover   

Новости по марке : Land Rover
 

Land Rover впервые показал новый Defender



Легендарный британский вездеход давно нуждается в замене. С одной стороны, с точки зрения проходимости ему не требовались никакие усовершенствования, да и классический дизайн всегда был по вкусу джиперам. Но с другой – ощущения в салоне не давали забыть, что эта модель является наследником военных внедорожников 40-х годов прошлого века. Итак, англичане решились на радикальное обновление.


Формально перед нами концепт-кар, названный DC100, но в традициях компании Land Rover создавать серийные модели, в точности копирующие прототипы (взять, например, Range Rover Evoque). Надо сказать, внешность новинки соткана из множества необычных деталей: ломаные линии дверей, нарочито выделенная центральная стойка, черный «намордник»… При этом машина не выглядит излишне вычурной. Напротив, она сохранила фирменную лаконичность. Даже можно заметить общие черты с классическим Дефендером: приподнятая плоскость капота, а также крыша, которая спереди «тонкая», а сзади «толстая» - это его узнаваемые черты.


Познакомиться с прототипом будущего Дефендера мы сможем через две недели на Франкфуртском автосалоне, а вот до серийного производства еще далеко. Появление новинки запланировано на 2015 год.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Land Rover >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама