/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lexus   

Новости по марке : Lexus
 

Lexus RX – бюджетная версия



До настоящего времени кроссовер Lexus RX имел только мощные модификации с полным приводом, так же как, например, и Infiniti FX. Теперь же японцы нашли способ сделать модель заметно доступнее. Причем, если на американском рынке удешевление заключается лишь в том, что автомобиль можно заказать в переднеприводной модификации, то у нас японцы решили пополнить гамму моторов сравнительно маломощным агрегатом. К модификациям RX 350 и RX 400h добавилась версия с 2,7-литровым мотором мощностью 188 л.с.

Если цены на 3,5-литровый полноприводный кроссовер начинаются от 2 226 000 руб., то новая менее мощная версия с приводом на передние колеса стоит от 1 850 000 руб. Разница с полноприводным RX 350 составляет почти 400 тыс. руб! Согласитесь, сумма приличная. И благодаря последнему у этой марки станет значительно больше поклонников. Причем, комплектация «бюджетного» Lexus будет весьма достойная: климат-контроль, «ксенон», масса электроприводов, «музыка» и прочее.


Младшая модификация, конечно, несколько экономичней версии RX 350: 9,8 против 10,6 л/100 км в смешанном цикле. Хотя вряд ли эту машину будут покупать только исходя из ее экономичности.





Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Lexus >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама