/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lexus   

Новости по марке : Lexus
 

Новый Lexus GS: первый взгляд



В конце апреля на автосалоне в Нью-Йорке японская компания представит концепт-кар бизнес-класса, который, предположительно, уже к сентябрю будет показан как серийный автомобиль, а в продажу поступит в начале 2012 года. По сути, мы видим перед собой новое поколение седана GS. Надо отметить, что нынешняя генерация вяло продается в Европе и в России, и одна из причин заключается в том, что у главных конкурентов – BMW, Mercedes и Audi – вышли новинки, а Lexus продолжает выпускать модель образца 2005 года.


Чем будет бить конкурентов новинка? По размерам кузова выигрыша нет. Длина показанного прототипа — 4 890 мм, ширина — 1 870 мм, а высота — 1 450 мм. То есть его габариты очень близки к основным соперникам.


Привлечь клиентов планируется гибридными моторами. Сейчас у бизнес-седана лишь одна такая модификация — 450h, имеющая 3,5-литровую бензиновую «шестерку» и электромотор. У новинки гамма расширится. В первую очередь стоит ожидать менее мощных и более доступных гибридных версий.


Ну и, наконец, изменения во внешности очень значительны. Нынешняя сдержанная стилистика, имеющая фирменное название «L-finesse», уступит место более агрессивному дизайну. Подобно конкурентам японские дизайнеры решили придумать для своих машин такую решетку радиатора, которую не спутаешь ни с какой другой. У BMW – две «ноздри», у Audi – крупная трапеция, у Mercedes – хромированный «щит» с горизонтальными планками, а у Lexus теперь… многоугольник, «сжатый» по бокам.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Lexus >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама