/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lexus   

Новости по марке : Lexus
 

Lexus анонсировал три новых модели



В ближайшее время японцы планируют начать борьбу в трех новых для себя сегментах рынка.

Люксовое подразделение компании Toyota объявило о планах освоить новые сегменты рынка. В условиях обостряющейся конкуренции даже такие столпы мирового автопрома не чувствуют себя непоколебимыми. Как сообщает издание The Age со ссылкой на одного из топ-менеджеров Lexus, на рынок выйдут компактный кроссовер, небольшой седан, который станет самым доступным во всей линейке Lexus, и семиместный внедорожник.

Припозднившийся маленький городской внедорожник должен отобрать покупателей у BMW, Audi и Mercedes-Benz, которые уже не только выпустили подобные модели, но и не первый год успешно их продают. Седан рассматривается менеджерами Lexus как замена модели ES300, а большой внедорожник призван конкурировать с Audi Q7, BMW X5 и Mercedes-Benz ML/GL. Учитывая популярность формата «4х4» в нашей стране, не стоит сомневаться, что полноприводники появятся на российском рынке. ES300 до сей поры нашего рынка избегал, но принципиально новая модель может вызвать интерес у потенциальных покупателей.

Кроме того, грядет расширение гаммы хэтчбека CT. Более мощная версия, по информации того же источника, получит название CT300h. Напомним, что текущий единственный вариант CT200h выдает суммарно 136 л.с. Намерены в Lexus расширить и гамму комплектаций для всех моделей, а также предложить больше вариантов оформления интерьера и материалов обивки.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Lexus >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама