/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lexus   

Новости по марке : Lexus
 

Lexus и Nissan дразнят картинками



Как мы уже рассказывали, к автосалону в Детройте (9 — 22 января) компания Lexus приготовила концепт-кар, который станет предвестником нового фирменного дизайна, а Nissan привезет новое поколение модели Pathfinder, хоть пока и в виде концепта. Вчера оба производителя опубликовали по тизеру будущих премьер.

Компания Lexus показала кусочек интерьера. И уже можно сделать однозначный вывод о типе кузова новинки — это будет купе. Причем, судя по круто ниспадающей линии крыши, двухместное. Еще круче проведена линия центральной консоли, поднимающейся от центрального тоннеля к информационной системе. Кроме того, глаз цепляется за отдельный приборный щиток и роскошные материалы отделки: цельные панели из дерева и разноцветную кожу со сложной прострочкой.

Nissan показал изображение силуэта своего нового кроссовера Pathfinder. Похоже, что автомобиль станет намного стремительнее и спортивнее, получив обтекаемый кузов для семерых пассажиров. Однако на вопрос, как будут выглядеть «лицо» и корма нового вседорожника, не отвечает даже тизер. Зато сопутствующий пресс-релиз сообщил, когда ждать первых продаж серийной новинки — это будет осень следующего года.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Lexus >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама