/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lexus   

Новости по марке : Lexus
 

Концептуальный спорткар Lexus рассекретили раньше времени



Автомобиль будет представлен в Детройте, однако его изображения попали в зарубежные СМИ. Вполне возможно, что «утечка» исходит от самого производителя, желающего подогреть интерес к новинке.
На ресурсе Youtube появился видеоролик, в котором мелькает изображение еще не представленной модели Lexus. В данный момент фрагмент уже удален, однако им успел поделиться с читателями портал autoblog.com. Не исключено, что «утечку» санкционировал сам производитель, подогревая интерес к новинке.

Речь идет о концептуальном спорткаре, официальная информация о котором пока ограничивалась лишь двумя тизерами. Известно лишь, что внешний вид концепта был разработан в калифорнийской дизайн-студии компании. Новинка станет олицетворением дизайнерского направления, которого Lexus будет придерживаться в ближайшем будущем. Это подтверждают и новые очертания решетки радиатора: такую же получило свежее поколение седана Lexus GS.

Машина сильно напоминает кабриолет на базе суперкара Lexus LF-A , показанный в Детройте в 2008 году. Lexus LF-Lc (под таким именем автомобиль фигурирует в ролике) может являться предвестником нового большого купе для конкуренции с BMW 6 серии и Mercedes-Benz SL. Да и модель SC в гамме Lexus требует замены.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Lexus >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама