/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lexus   

Новости по марке : Lexus
 

Концепт-кар Lexus LF-Lc раскрыли досрочно



В последние дни производитель Lexus активно подогревал интерес к своему новому концептуальному купе, дебют которого назначен на автосалон в Детройте в начале января. Однако теперь у японской компании сюрприза уже точно не получится — мы знаем, как выглядит автомобиль, благодаря утечке из журнала Road and Track. Лексусовцы доверили изданию секретную пока информацию о шоукаре, получившем имя LF-Lc. Сегодня компания официально подтвердила подлинность «убежавших» фотографий и показала фотографии хорошего качества.

Это будет купе с посадочной формулой 2+2, в дизайне которого соединяются мотивы суперкара LFA и концепта LF-Gh. Однако идея автомобиля состоит, скорее, не в том, чтобы стать ультимативным спорткаром, а в выступлении в сегменте роскошных купе класса гран-туризмо. Об этом говорит и наименование Lc, которое, скорее всего, означает флагманское купе, и шильдики Hybrid около арок задних колес. Аббревиатура же LF традиционно означает Lexus Future.

Автомобиль наверняка с теми или иными изменениями поступит в продажу ближе к 2015 году и станет конкурировать с роскошными купе вроде BMW 6 серии или Jaguar XK. При этом в модельном ряду Lexus LF-Lc заменит модель SC, поднявшись при этом на одну ступеньку выше. Официальной информации о технических особенностях пока нет, но инсайдеры сообщают, что основой для купе станет укороченная платформа будущего седана LS (дебют в 2014 году), а под капотом расположится гибридная силовая установка, которая даст серийной модели имя LC600h.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Lexus >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама