/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Maserati   

Новости по марке : Maserati
 

Немцы «накачали» Maserati Quattroporte



Специализирующееся на породистых итальянских суперкарах немецкое тюнинг-ателье Novitec Tridente представило свое видение того, как должен выглядеть и ездить седан представительского класса Maserati Quattroporte. Причем немцы предложили вариант «прокачки» сразу для двух модификаций Maserati Quattroporte: S и Sport GT S. Внешность автомобиля дизайнеры Novitec решили не трогать. И это правильно, так как добавить что-либо к совершенному облику итальянского седана попросту нечего. А вот испортить экстерьер всякими дополнительными и сомнительными «наворотами» можно запросто, поэтому немцы ограничились установкой небольшого карбонового спойлера на крышку багажника и переобувкой машины в легкосплавные трехсекционные 21-дюймовые диски с низкопрофильной резиной Pirelli P Zero размерностью 255/30 спереди и 295/30 сзади.

А вот под капотом изменения более существенные. Мотористы Novitec Tridente оснастили 4,7-литровую «восьмерку» механическим нагнетателем, новым интеркулером, впускным коллектором и переписанной программой блока управления двигателем. В результате мощность выросла до 590 л.с., а крутящий момент с 490 до 572 Н•м. Покорение первой сотни теперь занимает 4,6 с, что на 0,5 с меньше, чем у Maserati Quattroporte Sport GT S и на 0,8 с меньше, чем у Maserati Quattroporte S.


Максимальная скорость автомобиля выросла на 15 км/ч (295 км/ч). «Прокачка» двигателя обойдется потенциальному заказчику в 19 900 евро. Плюс придется доплатить за электронноуправляемую подвеску и новый интерьер. Впрочем, последнее необязательно, так как интерьер можно оставить без изменений и переделка салона предлагается в качестве опции. Так же за доплату предлагается оснастить машину мультимедийной системой с Blue-Ray проигрывателем, ТВ-тюнером и системой беспроводного доступа в Интернет. Хотя, если заказчик обладает богатой фантазией и солидным банковским счетом, то дизайнеры Novitec Tridente на этом не остановятся и готовы исполнить любое пожелание клиента.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Maserati >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама