/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Maserati   

Новости по марке : Maserati
 

Представлен Maserati с самым длинным именем



Базирующееся в Дюссельдорфе тюнинг-ателье Anderson Germany очередным объектом «прокачки» решило избрать спорткар Maserati Gran Turismo S. Как обычно, немцы весьма ударно поработали над автомобилем, в результате чего итальянское спорткупе не только сильно изменилось внешне, но и обзавелось длиннющим именем – Anderson Germany Maserati Gran Turismo S Superior Black Edition. Не позавидуешь тому полицейскому, который будет оформлять документы на это «транспортное средство».



Основное внимание в данном проекте немцы уделили экстерьеру и интерьеру автомобиля. Итальянский суперкар, который до «прокачки» выглядел вполне безобидно, благодаря окраске в черный матовый цвет совершенно преобразился. Теперь облик машины иначе как зловещим не назовешь. Немцы использовали черный цвет буквально везде: черные колесные диски, черная кожа и алькантара в салоне, затемненная передняя и задняя оптика. Даже радиаторную решетку с эмблемой Maserati и те сделали радикально черными. Увидев такой брутальный автомобиль в зеркале заднего вида, волей-неволей поспешишь уступить дорогу.



Кроме того, немецкие инженеры снизили вес машины. Благодаря карбоновым капоту, порогам, новым бамперам, крышке багажника и корпусам зеркал, удалось сбросить лишние 13 кг. Подвеску автомобиля занизили на 30 мм, а в качестве «обувки» были использованы оригинальные 21-дюймовые колесные диски с карбоновыми вставками. Из карбона так же изготовлены и некоторые детали интерьера: ручки открывания дверей, руль, подрулевые лепестки переключения передач, вставки на центральной панели. Так же в отделке салона немцы использовали оригинальную кожу с тиснением «под карбон». А завершающим штрихом стала красная прострочка.



А вот двигателю немцы, к сожалению, уделили не такое пристальное внимание. Хотя несколько десятков «бонусных» лошадиных сил ему все же подкинули. Правда, дело ограничилось банальным перепрограммированием блока управления двигателем и установкой новой выхлопной системы из нержавеющей стали. В результате чего мощность 4,7-литровой «восьмерки» выросла с 440 до 492 л.с.



Цена автомобиля не озвучивается. Так же немцы не посчитали нужным сообщить насколько улучшились динамические характеристики. Впрочем, вряд ли они способны поразить воображение – 52 дополнительных «скакуна» под капотом да сниженная на 13 кг масса вряд ли превратят Anderson Germany Maserati Gran Turismo S Superior Black Edition в грозу автобанов. Стоит напомнить, что базовый Maserati Gran Turismo S обладает неплохими, но далеко не выдающимися характеристиками – первую сотню автомобиль преодолевает за 4,9 с, а максимальная скорость составляет 295 км/ч. В данном проекте наибольший интерес представляют, скорее, не динамические характеристики, а самобытный внешний вид. Ну и, конечно же, шикарный салон. Впрочем, сами немцы не скрывают, что приоритетными для них были именно экстерьер и интерьер. Что они и отразили в названии автомобиля.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Maserati >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама