/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Maserati   

Новости по марке : Maserati
 

Британцы опубликовали первое изображение вседорожника Maserati



Кроссовер является предвестником серийной модели, выходящей на рынок в 2013 году. Автомобиль построен на платформе нового поколения Jeep Grand Cherokee и разделит с ним некоторые силовые агрегаты.

В распоряжении британского сайта carmagazine.co.uk оказалось первое изображение концептуального кроссовера Maserati. Его премьера состоится на этой неделе на автошоу во Франкфурте. Название автомобиля пока не известно. Англичане утверждают, что изображение — не очередной компьютерный скетч, а скопировано из официальной брошюры, подготовленной Maserati к выставке.

Дебют серийной версии намечен на 2013 год. Машину построят на платформе нынешнего поколения Jeep Grand Cherokee. Основной спрос придется на модификацию с 4,7-литровым итальянским бензиновым мотором мощностью около 450 л.с. Трехлитровый дизель VM Motori от Grand Cherokee для Maserati форсируют с 241 до 300 л.с. Не исключено, что место под капотом хватит и для 6,4-литрового монстра Chrysler о восьми цилиндрах.

Один из последних компьютерных скетчей новинки. Рисунок сайта carmagazine.co.uk.
В течение трех лет Maserati наметила начать выпуск еще четырех моделей. Помимо вседорожника, ими станут новые поколения большого седана Quattroporte и GranTurismo в вариантах купе и кабриолет. С помощью новинок производитель спорткаров намерен увеличить выпуск на порядок: с 5 675 автомобилей в 2010 году до 50 тысяч автомобилей в год.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Maserati >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама