/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Maserati   

Новости по марке : Maserati
 

Новую Maserati назовут Maseratina



Несмотря на то, что марка Maserati ассоциируется в первую очередь со спорткарами, она любит играть не по правилам. Например, итальянцы выпускают спортивную Quattroporte с двумя «лишними» дверьми аж с 1963 года! А скоро её модельный ряд пополнится внедорожником Kubang. Более того — в ближайшее время компания добавит в свою линейку дизель, а также предложит вторую в модельном ряду четырёхдверку.

Работающий на «солярке» новый мотор будет иметь конфигурацию V6 и систему турбонаддува. В результате агрегат сможет похвастать мощностью более 300 лошадиных сил и крутящим моментом около 700 Н∙м. Однако интересен не только сам двигатель, но и его четырёхколёсная «оболочка». Это будет новый седан под названием Maseratina. Автомобиль длиной 4,9 метра будет стоять на ступеньку ниже модели Quattroporte и вступит в борьбу с такими грандами, как Mercedes-Benz E-класса, BMW 5 серии и Audi A6. Одновременно с дизелем итальянцы предложат и бензиновый мотор V6 с парой турбин. Дебют новинок назначен на 2013 год.

Также в следующем году появится следующая генерация седана Quattroporte — чтобы дистанцироваться от младшей модели, она вырастет на 5 сантиметров в длину, 15 в ширину, а колесная база увеличится вообще на 10 см. Таким образом, автомобиль окончательно переместится в представительский класс. Также итальянцы обещают уменьшить на 100 кг массу и на 30% сократить расход топлива. В интервью немецкому изданию AutoBild глава Maserati Харальд Уэстер рассказал, что его компания хочет продать в ближайшие четыре года 54 тысячи автомобилей — это в 9 раз больше нынешних объёмов! В этом марке помогут также внедорожник Kubang и новые купе и кабриолет, запланированные на 2015 год.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Maserati >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама